Бластома легкого, пациент Ж., 2012г.

29-го сентября 2012г. ко мне за помощью обратился, 50-летний москвич Ж., у которого в Европейском медицинском центре обнаружили в правом легком периферическое объемное образование BL c полостью округлой формы в центральной части.

На следующий день я начал ежедневные 45-минутные сеансы, используя недавно разработанную мною методику материализации элементарных частиц — электронов, нейтронов, протонов и гамма-лучей, что я использовал для уничтожения такой же бластомы, обнаруженной у меня в марте 2012г. в ЦКБ РАН, которую мне посчастливилось убрать (см. предыдущий протокол).

Во время сеансов мы поддерживали связь по телефону. По словам пациента, он испытывал от них сильный жар и обильное потоотделение, а также ощущал явственный массаж легких.
5 октября Ж. вынужден был по делам улететь в Майами (США) и я проводил лечение, связываясь с ним по «Скайпу».
29 октября, ровно через месяц после обследования в ЕМЦ, ему проведена КТ в Кливленд — центре штата Флорида. Обследование показало значительное уменьшение опухоли (около 70%), при этом исчезла полость округлой формы в ее центре.

1 декабря пациент вернулся в Москву (сеансы я не прекращал) и уже 4 декабря он был обследован на позиционно-эмиссионном томографе в ЦКБ №1 при управлении делами Президента РФ.
И вот его заключение: «В визуализированных органах и мягких тканях патологической гиперфиксации ФДГ не выявлено. ПЭТ признаков наличия активной специфической ткани не получено».
Бластома была побеждена во второй раз.

Приложение: данные медицинских исследований в формате PDF