Карциома кишечника, пациент Л., 2013г.

В декабре 2012 г. в моей квартире раздался звонок из города Нью-Йорка, звонил бывший житель Москвы, ныне пенсионер, эмигрировавший с семьей в США, Л. Он рассказал, что узнал мой телефон случайно, от одного из москвичей, приехавших в гости к родственникам в Нью-Йорк.

Вот что он рассказал мне. Многие годы он жил с опухолью в толстой кишке, которая до недавнего времени его никак не беспокоила. Но недавно, в сентябре 2012 г. появились боли, обнаружилась даже кровь в кале.

Он прошел обследование в Вейл-Корнелл медицинском институте г. Нью-Йорка, которое показало злокачественную природу опухоли и множество метастатических очагов. Был назначен курс химиотерапии. Впрочем, пора Вас познакомить с его изложением этой истории.

Л: В конце октября 2012 года во время колоноскопии толстого кишечника у меня было обнаружено быстрорастущее новообразование в области сигмовидной ободочной кишки. Биопсия определила злокачественный характер этой опухоли. А 20 ноября 2012 года при детальном обследовании в онкологическом отделении госпиталя при Корнельском Университете города Нью-Йорка в указанном ранее месте у меня была диагностирована неоперабельная раковая опухоль длиной 17,6см со множественными метастазами в лимфатических узлах (рак IV стадии).

На основе компьютерной томографии и анализа крови, мне было назначено 12 процедур химиотерапии. Но вскоре обнаружилась еще одна, очень серьезная проблема:  быстрорастущая опухоль стала причиной непроходимости кишечника. Назначенная же химиотерапия, у которой одним из побочных эффектов является интоксикация, усугубила бы состояние организма.

Именно в этот критический период мои родственники предложили пройти курс лечения у известного целителя Дубицкого Евгения Анатольевича. Сеансы проходили по Скайпу. Я находился у себя в нью-йоркской квартире, а Евгений Анатольевич в своей московской. Все, что стало происходить после этого уже походило на сказку. Так, уже после третьего сеанса я обнаружил, что непроходимость кишечника стала быстро уменьшаться, и вскоре мой стул полностью восстановился. Я понял, что и опухоль стала уменьшаться.

Любопытно, что все пациенты, которые со мной проходили химиотерапию, жаловались на тошноту и рвоту, резкую потерю веса, слабость, выпадение волос. Я же чувствовал себя все бодрее и бодрее, сон стал прекрасным, не было потери веса, и, что еще интересно, у меня перестали выпадать волосы и прекратилось подташнивание.

Вскоре, через два месяца после начала сеансов, 20 марта 2013 года, повторное сканирование в Манхэттенском медицинском центре принесло радостную весть: опухоль 17,6 см в длину уменьшилась до 5,2 см, сократилось и количество метастаз.

Во время второго цикла сеансов я прибавил в весе 4 кг, самочувствие стало прекрасным. И, наконец, 11 июня 2013 года  новое компьютерное обследование в том же центре. Злокачественной опухоли в кишечнике и метастатических очагов не обнаружено. Моему счастью и счастью моих близких не было предела.

Приложение: данные медицинских исследований в формате PDF